Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Олег написал(а):
две серии Роберто Рипамонти--классик карп и титаниум про(модель 2006г)чем они отличаются и какую предпочесть? :rolleyes:

Привет, Титаниум Про это модель фирмы Shimano. Мне например Shimano очень наравиться. Я вот приобрел BeastMaster 3.6 3Lb. И очень дополен. Пока не ловил, но протестировал их, кидал грузы. 80 г. улетели на 80-90 м., а 100 гр. на 110-120 м. Причем кидал против ветра., Да самое главное еще и запас есть, думаю, что 110 и 120 гр. потынул легко.
По поводу теста, есть в журнале Карпомания, тест Рипамонти и Трибала. Советую почитать. Там Рипамонти выиграл по дальности.
 
Олег, отписал в приват. ;)

macleod1975
Там все таки не сравнение их, а просто заметки по каждому, сравнивать их нельзя - абсолютно разного "полета" удилища :p
 
Подскажите плиз, есть ли какой-либо хороший 3-х частник в пределах 4 тыров? :confused:
 
lexa_suny написал(а):
Подскажите плиз, есть ли какой-либо хороший 3-х частник в пределах 4 тыров? :confused:
D.A.M. GreenCross 3.0LBs, Sheakspeare...
Но лучше добавь полторы тыщи макс и купи себе нормальный двухчастник :)
 
lexa_suny написал(а):
Подскажите плиз, есть ли какой-либо хороший 3-х частник в пределах 4 тыров? :confused:

Достойная палка (из компактных) у Фокса - Треккер. Стоит около 6 тысяч, 6 частей и кордуровый тубус. Кидает 4 унции до 120-125 метров. У Шимано есть несколько моделей трехчастников, но качество оставляет желать...
 
По габаритам критично...перевозить как, когда в в шихе или уазике человек 4-5? "Warrior XT" был бы идеальным вариантом....но он 2-х частник. А 6-ти частник Tourist как я почитал не очень надежен...но его бы я взял...еслы бы был :) . Думаю что в 4 рубля он бы влез.
 
lexa_suny написал(а):
На сайте у Фокса Триккер стоит 3912 руб по курсу на 01.03.06....блин :rolleyes:

Доставка, таможня, НДС и пр...
А Турист - замечательная удочка, я и мои студенты ими в прошлом году на Волге ловили. Был бы он еще 13 футовым и тестом 3,5 лба-была бы сказка ;)
 
lexa_suny написал(а):
На сайте у Фокса Триккер стоит 3912 руб по курсу на 01.03.06....блин :rolleyes:

А/б Москва-Лондон туда-обратно примерно 300 долларов, два дня в Лондоне в гостинице примерно 140 фунтов, билет на поезд Лондон-Шефилд (там много магазов!) еще 80 фунтов, если опаздаешь на поезд обратно такси 800 фунтов, но с арабами договоришься за 400, чтоб поездка отбилась наберешь штук на 10, получишь еще и такс-фри! :D
Шутка :p
 
Ну это конечно если за одной палкой ехать :D
А ежели по предоплате...да оптом. Ну да ладно, мы на базаре, в смысле не рынке, хош покупай хош не покупай. ;)
 
lexa_suny написал(а):
А ежели по предоплате...да оптом.

Да, тут одна питерская контора - тд Соколова именно так и притащила Грейса оптом по предоплате :D Цена на Грейса у них получилась в два раза выше наших розничных :p
Весь тд Соколова щас ждет весны чтоб самим половить Икс-флайтами на мушку форельку :D :) :p
 
Удилища от PORTRIDGE

У нас в магазине появились новые удилища PORTRIDGE 3,60 2,5Lb. В руках держать приятно. Кто ловил ими? или кто о них, что слышал по отзывам?
 
Не слыхал.. Знаю Partridge, только они крючки выпускают, старая английская фирма.А цена?
 
Была опечатка одной буквы, правильно - PARTRIDGE.
Koc, цену сообщю вечером, сегодня буду в магазине. А крючками от этой фирмы я пользуюсь.
 
Назад
Сверху