Свингеры

свингеры.

Ребят, всем спасибо, но только получаеться разговор глухого с немым.
Я понимаю что все не токаря, но видеть то что резьба на всех соединениях свингера(утяжелители, на цепочке, клипса для отвеса и т.д.) не имеет ничего общего с резьбой на Род-подах, эл. сигналках, подсачиках, стойках.И это видно невооруженным глазом.:)Про резьбу на род-поде я знаю все, и имею плашку и метчик, там где 3\8 20 ниток.
Посмотреть вложение 7839
Интересует вот эта резьба.
 
Наверное быстрее и точнее будет взять утяжелитель и обратиться к токарю и он скажет и шаг и резьбу.

С уважением,Фёдор.
 
Поисковый запрос - " резьба на свингерах имеет размер"
привел к результату - BSF 3/8" :)
 
Странно, энное кол-во лет отработали у Сержа, теперь служат мне. Года три точно уже. И еже живы.
Наверно речь идет о подделках одной из бывших республик, стоимостью 350ре за штуку.
 
Полностью согласен с Дмитрием, у меня третий год евро фокс илюминейтед, ничего им нет, диоды все горят, пружины натяжки не прослабли, короче качественные штуки, единственно цена кусается, но если не нужно подключать к сигналкам, есть такие же но без разъема:)
 
Имеется в виду китайская копия?
gruzdofНу вроде говорят как польская копия
Дело шло про копию.Вот и ответил.
А оригинальными сам пользуюсь уже 6-той сезон.Никаких нареканий.
 
Маленькие и легкие , хотя вроде подгрузка есть , но мне не понравились , уж очень мелковаты :) Видел их когда забирали посылку с другом , как он ими пользовался не знаю приедет с отпуска спрошу :D
 
Вот! Давно хотел!
Ждал почти месяц..
Буду на Волге пробовать!
 

Вложения

  • DSC00585 (2).jpg
    DSC00585 (2).jpg
    80.5 KB · Просмотры: 277
  • DSC005.jpg
    DSC005.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 407
Миша:Баты от Корда кто юзал? Ваши впечатления?

У пары моих друзей есть. Мое мнение- для небольших прудов и легкой рыбалки вполне рабочая снасть. Но меня не впечатляет. Мне больше по душе Фоксовские Black Label Slick Stick Bobbin, у них еще есть вариант крепления со скольжением лески, или же от Taska Sensalite Lineklip Heads, у них головка вращается.
 
"Велосипеды" проверены Волгой уже пару лет - никаких проблем!!:p
 
как ни каких проблем..? на течке..?,если это обыкновенные цепочкии..,значит это не течка...а так течение..У киверлок натяжка винтом делаеться....хоть,что то можно сделать..,а тут что? в линии эту цепочку поднимет и не опустит..
 
Там в свингерах шарики и ПЛАСТМАССОВЫЕ рожки-клипса ниже. Всё регулируется и можно ловить на шарики, поставить леску в них или в клипсу. Плюс шарики и клипса регулируются отдельно друг от друга. На фото шестигранник маленький и в голове свингера два отверстия!
 
Назад
Сверху