Свингеры

Диаметр и шаг не знаю. Но сдругими производителями не стыкуются. Только всё своё родное. Как конструктор, что хочешь то и собирай из Солара.
 
Резьба Solar

Я использую утяжелители SOLAR для свингеров DELKIM и всё подходит идеальною
С уважением,Фёдор.
 
1

Хотелось бы все же узнать шаг и диаметр, может кто знает.По виду м5, а вот шаг точно не основной для пяти.Просто есть нерж. соответствующего диаметра(как утяжелители), хотел пару , тройку комплектов грузиков заказать:)
 
Саш, резьба винта цепочки вкрутилась в нешовский бат и нешовский утяжелитель.
 
Ну да,я тоже менял местами,на цепи Неш
ставил Солар и т.д,в общем на чём то надфилем резьбу чуть стачивал..
 
Резьба на свингеры солар

Зачит никто не знает шаг и размер резьбы на Соларе, спасибо, будем искать:)
 
Зачит никто не знает шаг и размер резьбы на Соларе, спасибо, будем искать

Любой токарь даст этот ответ.
Мне делали род-под , метчик заказывал на заказ. Сейчас уже шаг и размер не помню , но он другой (не стандартный) На форуме про это писали , ищи.
 
Шаг резьбы не стандартный, проще перерезать под больший диаметр и стандартную резьбу и не ломать себе голову. Я так себе и сделал.
 
На сколько знаю, на всех сигналках, подах и стойках резьба 3/8". Это уже обсуждалось на этом форуме.
 
Люди добрые подскажите кто , что знает о " Свингеры типа Fox Euro Illuminated swinger , стоит покупать ? :confused:
 
Сигнализаторы оч.хорошие, но есть и альтернативы - тут на "вкус и цвет"...;)
Лично я пользовал их весь прошлый сезон - доволен как удав, менять не планирую.
 
Хочу докупить к свингерам баты ! по отзывам неш лучшие, но их сняли с производства, кто что по советует ?
 
Ну вроде говорят как польская копия
Привез китайскую реплику. Чувствуется :)
В деле не пробовал еще. По идее должно работать, но практика покажет.
Думаю от польского тоже не сильно отличаться будет. :D
 
по отзывам неш лучшие, но их сняли с производства, кто что по советует ?
всю дорогу были лучшие солар,матрих неплохие,MCF,про НЕШ что-то слышать такое не приходилось.
 
Назад
Сверху