КТО КАК ОТЛОВИЛСЯ НА ВОЛГЕ В 2010ГОДУ

...отличный отчёт!Фотки супер!Поздравы!!!!
Но о фрике забывать нельзя.Кидаешь,затенул.Забросил,ослабил.Как догма.:cool:
 
октябрь вроде не настал еще ,а отчет за октябрь есть:D:D:D,а так отчетик нормальный,и фотки неплохие.
 
ну да даты перепутали на месяц вперед живем:)
конец августа начало сентября
 
Парни молодцы!!! Мои поздравления!!! Я вот один среди своих близких, кто занимается этим делом, даже поехать не с кем....
Завидую БЕЛОЙ завистью!! 5 баллов!!!
 
есть свежие новости, с полей? с 15 числа, ловим на енотаевке, в районе сероглазки - 0, судя по всему с сазаном проблемы у всех. Ветра, ветра, ветра.
п.с. прощу прощения если не по теме...
 
Ловил в этом году на Енотаевке - в основном сомом занимался. Но на сазана 3 точки кормил - хоть бы один ввалился. Все говорят, такого не бывало.
 
Немного запоздалый отчет...
Вернулись в воскресенье. Стояли на о. Замьянский (на косе). Ближняя сторона острова к дороге Москва-Астрахань.
Результат ловли за 4 дня - ноль. Постоянный ветер (восток).
Закармливал бойлами. Клубника, ананас, тигровый орех, слива, шелковица, тутти-фрути. Ловил на одноименные.
Было выставлено 5 палок.
На 3-й день одна поклевка, вывел к берегу и сход (алкашка виновата :))) не доорался коллегу с подсаком, который в палатке спал :mad: ...было еще несколько поклевок, но не реализованы..
До меня стояли ребята на том же месте, Можно сказать, я их сменил. За неделю 2 сазанчика...
Думаю погода внесла разнообразие... ветер и волна были такие, что на Крыму с 15 л.с. 2 раза побоялись пойти на "Золотые пески".
 
именно! и надо ж было именно так попасть...причем в первый день, как приехали - полный штиль..даж закормиться успел по-нормальному!
 
вернулись неделю назад с Волги.Ну что сказать.отдых удался,рыбалка в общем тоже,но хотелось большего, как всегда. По приезду t воздуха +42, вода +24.Через два дня t падает до 30,а вода остывает до +17.Потом иветра задули. И уровень воды был не постоянен,то поднимался ,то опускался,отсюда и грешим на нестабильный клев, т.к в некоторые дни даже бель капризничала. По ночам рыба плескалась, так, как будто бомбы с неба падали,а днем практически тишина была.Но ночью ловить почему то было лениво.И все таки трех сазанчиков удалось поймать. (15;9;7кг). Бойлы ставили разные, и вонючки со сладкими вместе и сладкие отдельно ,короче эксперименты по бойлам не прекращались,а сазану нужен был просто червячок:mad: А когда рыбка капризничала и клева не було,мы наслаждались отдыхом;)
 
Отличный улов, поздравляю! Ребят, а где стояли?
В итоге что, все особи на червя?
 
Да ,сазанята соблазнились дендробеной.И как часто бывает, в последний день начали работать бойлы (в основном сладкие) хорошо проявили себя Фан Фишинг "Айс Крем",но поймали на них только лещей. Стояли на Волге. Звиняйте точного места сказать не могу (без обид).
 
вернулись неделю назад с Волги. По приезду t воздуха +42, вода +24.Через два дня t падает до 30,а вода остывает до +17
Температура с 40 упала в конце августа. Сколько же Вы стояли?
 
были с 6 по 17 сентября. первые два дня ,каждые пол часа ,час и в воду,солнышко жарило не по детски, +лагерь стоял в чистом поле, деревьев- нихт. Но отдохнули все равно славно. А по ночам мыши вокруг палаток устраивали наверно ритуальные танцы,и еще сцуки провода погрызли в машине, слава Богу не электрику. Лисята, еноты, по вечерам, были постоянными гостями .А ночью из палатки вылезешь,по зову природы ,так страшно прям становится, река живая,плюхи постоянные причем хорошие, похожи на, то как сом хвостом глушит.Как только вечерело мелко сомик грамм по 200 просто задалбывал. На бойлы или черви ему было все равно,сигнализаторы пищали с постоянной периодичностью.
 
Назад
Сверху