Кто собирается в Зарайск после двухмесячника! Сегодня продлил членский билет и спросил про то как быть если на один два дня! Сказали чтобы я принес данные о тех кто собирается приехать (т.е. кто состоит в каких обществах). Просто можно договорится проще если состоят в МОРИО. Есть ещё два пруда если надо создам темы отдельные. Как раз их под зимы зарыбляли. оба пруда от этого же общества. и тоже на оценку 5+ На одном из прудов в прошлом году были спортсмены какого-то карпового клуба. Мож у кого есть связи с клубами спросите кто. какой-то московский клуб.
Прессинг на реке слишком сильный! Очень много народа! И рязань и тула приезжает! Особенно много в черте города (т.к. народу больше занятся нечем вот и идут на рыбалку) Кучи сетей в черте города и электроудочка, просто БЕДА и бороться некому с этим горем.
Приезжайте пожалйста встречу и провожу все покажу! Выделите себе один денек покатаемся! Только меня сначала предупредите! Кстати запрет "двухмесячник" на реке не действует! никого нет кто бы проверял.
Снова я! Карп активировался. Видимо после такой жары вода чуток остыла, да и цветение прекратилось. Начал брать. Пока небольшой на прудах (от 3 до 8 кг. пойманы и отпущены 3.08.08), а на реке Осетр пойман на 20 кг. Фото нет. Подвел меня фотоаппаратик. Более подробно звоните пишите.