andrei_sv
Moderator
АВГУСТ 7 этап
25-28 августа "Кубок Улово" Чемпионат Нижегородской области
Организаторы: РПУ"Улово", Карповый Клуб «Улово» (Владимир, Россия) Нижегородский Карповый Клуб (Нижней Новгород)
Место проведения: Спортивный водоём «Улово», д. Улово, Владимирская область.
Состав команд: 3 (три) равноправных участника
Вступительный взнос: 15 000 руб
Количество команд: 15 команд
Время проведения: с 25 августа по 28 августа 2016 года.
Продолжительность соревнований: 72 часов
Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
с 08.00 до 10.00
Жеребьевка: в 10.00
Старт соревнований: в 13.00 25 августа
Окончание соревнований: в 13.00 28 августа
Номинации соревнований :
1-е место –наградная атрибутика
2-е место –наградная атрибутика
3-е место –наградная атрибутика
Биг Карп
Биг Амур
Список команд
1 СV-карп участие подтвердили
2 РН-Карп участие подтвердили
3 VIA Carp участие подтвердили
4 Фрешбейтс
5 Royal Carp участие подтвердили
6 Фишпоинт участие подтвердили
7 Гидро Бейтс
8 Армяне участие подтвердили
9 Беркут Фишинг участие подтвердили
10 Карпмашина участие подтвердили
11 Карпыч участие подтвердили
12 Клёвый ЛЕВ участие подтвердили
13 Медведь-фишинг участие подтвердили
14 Старый рыбак участие подтвердили
15 TASHIR FISHING участие подтвердили
Резерв
1 Сarp-of-dream
2 Maver Carp Moscow
3 Фишбэйт
4 Fine Fish
Компания BLACK FISH номинация за 13 место в этапе
Традиционным,приз от лаборатории ГидроБэйтс ,за самую маленькую рыбу.
25-28 августа "Кубок Улово" Чемпионат Нижегородской области
Организаторы: РПУ"Улово", Карповый Клуб «Улово» (Владимир, Россия) Нижегородский Карповый Клуб (Нижней Новгород)
Место проведения: Спортивный водоём «Улово», д. Улово, Владимирская область.
Состав команд: 3 (три) равноправных участника
Вступительный взнос: 15 000 руб
Количество команд: 15 команд
Время проведения: с 25 августа по 28 августа 2016 года.
Продолжительность соревнований: 72 часов
Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
с 08.00 до 10.00
Жеребьевка: в 10.00
Старт соревнований: в 13.00 25 августа
Окончание соревнований: в 13.00 28 августа
Номинации соревнований :
1-е место –наградная атрибутика
2-е место –наградная атрибутика
3-е место –наградная атрибутика
Биг Карп
Биг Амур
Список команд
1 СV-карп участие подтвердили
2 РН-Карп участие подтвердили
3 VIA Carp участие подтвердили
4 Фрешбейтс
5 Royal Carp участие подтвердили
6 Фишпоинт участие подтвердили
7 Гидро Бейтс
8 Армяне участие подтвердили
9 Беркут Фишинг участие подтвердили
10 Карпмашина участие подтвердили
11 Карпыч участие подтвердили
12 Клёвый ЛЕВ участие подтвердили
13 Медведь-фишинг участие подтвердили
14 Старый рыбак участие подтвердили
15 TASHIR FISHING участие подтвердили
Резерв
1 Сarp-of-dream
2 Maver Carp Moscow
3 Фишбэйт
4 Fine Fish
Компания BLACK FISH номинация за 13 место в этапе
Традиционным,приз от лаборатории ГидроБэйтс ,за самую маленькую рыбу.
Последнее редактирование: