палатка

На старый Nash globetrotter смахивает. Особенно когда без накидки.
 
Соблазнительная цена...
Если только качество на уровне.
Но доставки нет.
Кто-нибудь видел палатки этой фирмы живьем?
 
Привезли человеку,но продает,другую достал.не надёванная еще ни разу.посмотрю что за творение такое.после отпишусь...
 
ИМХО
Искренне не рекомендовал бы коллегам, покупать для карпфишинга базовые вещи , сомнительных проихводитетелей :cool:, которые ноунейм в мире карповых снастей...
Сам прошел через это:( : тоже думал съэкономить , думал что могу в отличии от других :cool:решить проблему палатки минимальными финансовыми вложениями..
В результате чего начитавшись сомнительных форумов:cool: приобрел дешевый аналог Континенталя от Фокса, называемый Голден кетч комфорт 3:mad::mad:
Она счас валяется в закрылке загородного дома, сломанная от несильного порыва ветра...:D:D, на первый же выезд...:)
И поверьте - весьма неприятно в 3 часа ночи под ,проливным дождем , перебазироваться из сломанной ветром палатки в авто, со всем скарбом нашим,и с пятилетним сыном в охапке:D:D

Не экономьте на своем комфорте !!!
Призрачная разница в 10-15 тысяч может обернутся испорченным отдыхом!!
 
В Приморье привозят слизанные с Фокса и Неша палатки, изготовленые на юге китая.
ШВЫ, решают всё. Две - три рыбалки с дождём и ветром, ПИПЕЦ !!! нитки сгнили.
 
Посоветуейте хорошую палатку с транспартным размером до 1.2м желательно 2х местную???:cool:
 
Сергей, приветствую. Как я тебе уже говорил, лучшаие палатки -это нешовские дабл топы, но к сожалению, длина их в собранном состояние 1,4-1,6м.
 
Спасибо Сергей.Подскажи какие палатки с вшитым полом кроме Неша.Если знаешь? Что можешь сказать о быстрозборниках от TFG ???:confused::cool:
 
Есть еще хорошая палатка у Мозеллы, но транспортные размеры тоже не маленькие. Есть у Треккера.
Палатки ТФЖ устанавливаются с веревочными растяжками, что очень травматично.
 
Спасибо Сергей!!!Не знаю что и выбрать???:cool:Нужно до1,2метра а то возить не удобно будет???:confused:
 
Дабл Топ Профессионал, длина в сбранном виде ровно 1.2м., правда палатка одноместная.
 
Еманс есть с вшитым полом, характеристики примерно как у Неш , но и габариты в собранном виде такие же, у JRC есть палатки с полом на молнии, но сами палатки попроще брендовых.
 
У меня авто Калина. Имею палатку Трэкер Колосус биви (палатка огромная: Две сумки: 1,3 м на 0,4 м габариты каждой). Ложатся поперек в задней части салона лекго. Причем еще и две раскладушки там и весь скарб, спальники FOX TS, кто знает их габариты, поймут. Вообщем машина под завязку, но все важное умещается.
Мое мнение, что следует скорее всего обращать внимание на качество палатки, а не на габариты ее перевозки. В крайнем случае, можно возить на багажнике на рейлингах на крыше авто.
Вообще не вижу здесь ни каких проблем.
 
Chub

Сергей, привет. А что можете сказать на счет Чубовских палаток..?


Выбор встал между Ehmanns and Chubом.. Палатки модели 2011г. Похожий дизайн. Но немецкая тяжелее..
 
Вообще не посредственно спрашивал у Сержа. Но если вы тоже можете сказать по этому вопросу. То тоже буду признателен.. Мнение другого человека мне будет тоже интересно..
 
Думаю, что для получения каких либо рекомендаций, Вам нужно описать Ваши основные требования к палатке: рост, 1 или 2 местная, пол вшитый или пристегивающийся, наличие дополнительной накидки (т.к. это важно, особенно в холодное время года).
CHUB бывают разные так же как и Эхманс. Только Эхманс имеет в своем ассортименте палатки с ростом выше 1,45 м. Если CHUB Карполов возит, то ни разу не встречал, чтобы Карполов привозил Эхманс. Хотя я когда выбирал палатки, то Эхманс рассматривал и купил бы, но в России я не нашел никого, кто мог бы привезти их.

CHUB VIZOR суперская палатка по материалу, но критерии то что пол пристегивается и ростом она низковата, исключили ее из моего выбора. Теперь у меня TRAKKER COLOSSUS BIVVY
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 866
  • 14.jpg
    14.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 814
  • 18.jpg
    18.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 829
Назад
Сверху