Река Москва!

...попробуйте,если конечно получится,зарание прикармить хоть кило куки и бойлов.Понимаю что сложно со временем но шанц увеличется.Удачи!
 
andrei_sv и Mazan, отлично, вот уже и компания набирается :)

Только теперь надо погоду подловить, а то на ближайшие выходные -15-20 обещают, крутовато для рыбалки такого рода.

Давайте ориентироваться пока на 19 число ... нормально ? Будет градусов минус 5-7 хотя бы - можно уже ехать
 
Звонил Денису.
Место искали долго. Разместились рядом с какой то кафешкой на берегу.... всё свое добро положили в тепло. Только начинают рыболовные действия....я так понял это "....за знакомство,.......за хорошую погоду " и т.д. :D
 
Ну, мужики, теперь можно известную фразу подредактировать:
Карпятнику- 1000 вёрст не крюк и....-25 - не градус...
 
Понять,а тем более победить,такой народ невозможно!Гордость берёт,что являюсь им соотечественником.Главное, чтобы шайтан-вода была,ноги растирать.Вперёд друзья,вперёд,вперёд,вперёд!!!!!! Удачи.
 
По исключительному согласованию с участниками экспедиции "Экстримальный Карп", сообщаю новости с Москва-Реки ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ:eek::eek::eek:!!!!!!!! СЕГОДНЯ БЫЛ ПОЙМАН ПЕРВЫЙ КАРП в Московской области. Ребята просто Молодцы!!!!!! :D:D:D Подробный отчет будет от самих участников.:)
 
Только что звонил Ден. Они подняли еще одного !!!!!!!!!!!!!!!! Примерный вес + - 3 кг . Взял на кукурузу.....бойлы молчали. И вовсе они не замерзли :D:D
 
Вот же беспредельщики!:D
Тут при -2 стесняешься выехать,а они что творят:)
Интересно-как удилки выдержат такой экстрим?
 
Говорят , что сигналки глючат вроде..... а всё остальное норм.
 
Позвонил спросить что и как..... кормили мало 3 кг бойлов, кидали не далеко. Течение сильное 130 г. рамки сносит.
Была еще одна поклевка...... оторвал поводок.
Всё.
 
Да всегда уважал таких рыбаков, которые в такой мороз могут поехать на рыбалку. Интересно какими удилищами ловили и как они выдержали такой мороз??
 
спасибо вам(помощь зала):D! добрались до дома, устали, мы с 5 на ногах. завтра будет отчет... если хотите я несколько фоток в альбом скину сейчас:), отчет с нас
 
Энтузиазм благотворно влияет на развитие, новый опыт ловли, новые условия...
Но если быть честным, то искренне надеялся на отсутствие рыбы :eek:
Не поймите меня не правильно, но представьте себе какой шок для НЕГО из воды на мороз...Я бы из воды даже не вынимал бы.
 
звонил ДЕНу отчёт о вчерашней рыбалке будет сегодня но по позже.выложит ANDREY SV
 
:mad:83 сообщения!!!:mad:
Совесть имейте господа!!!
На форуме есть ветка для трепа! Есть "Сообщество" там говорите хоть о бабах! Или отключить его нах?! Там давно все заглохло.
Пожалейте новичков! Как можно среди вашего хлама найти полезную информацию! Охота прилюдно потрындеть - приезжайте в магаз, пообщаемся, чашку чая с какавай выпьем, двери всегда открыты, совсем уже забыли добрую традицию!
пока предупреждаю:
александр2
Ден
sergey
crocus1977
Mazan


Я все сказал, дальше буду наказывать!:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здрасте. Попробую что нить написать о нашем выезде на РМ, скажу честно не верил в эту затею до последнего, пока не пикнуло. Весь рыб на кукурузу один на 3100 и 3650 один обрыв. Фотки тутhttp://carpfishing.ru/kforum/album.php?albumid=118
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху