РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

JohnSmith написал(а):
усилие сбрасывания :p настраивать не надо.
Надо настроить так, что бы свингер висел и не падал ;)

Женя! Красиво излагаешь :confused:
Настроил на 170гр. Вчера попробовал - пойдет :)
А зато у меня свингер получился - класс. И леску не мнет,
и срабатывает четко.
 
Последнее редактирование:
Sky Pod

При обычной установке резиновых вилок под комель удилища, вывалилось резьбовое соединение на вилке. До сего момента был глубоко уверен, что Fox делает конструкции гораздо надёжней. На поверку, та же китайская шняга токмо в десять раз дороже :mad:
 
Род-под

Maybah написал(а):
При обычной установке резиновых вилок под комель удилища, вывалилось резьбовое соединение на вилке. До сего момента был глубоко уверен, что Fox делает конструкции гораздо надёжней. На поверку, та же китайская шняга токмо в десять раз дороже :mad:
При первом же оспользовании в этом году произошло тоже самое!!!
На ум пришли те же мысли про шнягу!
 
Как официальным представителям "FOX" в России, нам не понятно: почему люди купившие продукцию "FOX" и обнаружившие неудовлетворительное качество не обращаются к продавцу, а пишут разные "истории" о "шняге".
Фирма "FOX" на протяжении многих лет является ведущим производителем снаряжения для ловли карпа, которое производится на заводах Англии, Китая, Кореи, США.
Претензии по качеству продукции предъявляются нам крайне редко, причем поломки оборудования в 99 % случаев происходят из-за неправильной эксплуатации.
Если у вас появились какие-то проблемы, необходимо обратиться к продавцу для их решения, а не выступать с голословными заявлениями.
 
Fox

О, как :eek: Ну, Андрюха. Держись ;) Собираю чувал (не голословный) с откровенной шнягой. Бум менять. Не разоришься, представитель? :D
 
Maybah написал(а):
При обычной установке резиновых вилок под комель удилища, вывалилось резьбовое соединение на вилке. До сего момента был глубоко уверен, что Fox делает конструкции гораздо надёжней. На поверку, та же китайская шняга токмо в десять раз дороже :mad:
Тогда вам нужны вот такие штучки
solar-butt-rest.jpg
 
Последнее редактирование:
Maybah написал(а):
При обычной установке резиновых вилок под комель удилища, вывалилось резьбовое соединение на вилке. До сего момента был глубоко уверен, что Fox делает конструкции гораздо надёжней. На поверку, та же китайская шняга токмо в десять раз дороже :mad:

Ну, замечание справедливое, только вот бывает и мэрсы и бмв ломаются, хотя не факт, что это настоящий мэрс или бмв, или тот же фокс...
а иногда случается, что по причине неверного присоединения рук к туловищу, ломается то, что в принципе нужно еще постараться сломать... вот как оно бывает! :D
 
Рыбоед-профи написал(а):
хотя не факт, что это настоящий мэрс или бмв, или тот же фокс...
:D
А что уже стали подделывать автомобили? Подскажите пожалуйста в каких автосалонах продают НЕ НАСТОЯЩИЕ Мерсы с БМВ?
Очень не хотелось бы столкнуться с поддельным автопромом. :D
 
Последнее редактирование:
Конечно же и престижные продукты не вечны! Вот у меня на днях оттдал богу душу мой SX. Так это после 5 летней эксплуатации в любых(!!!!!!) погодных условиях.Не хочу знать, сколько бы я сменил за этот период других моделей...Куплю новый, такой же. А одну модель Мэрса уже скоро будут привозить из Китая :confused:
 
2StaMi646 Стас, одним воздухом дышим! Тебе не икалось? ;) Не далее, как вчера к этим "роготулькам" присматривался. Как мыслишь, лак на хлысте не покорябаю?
 
Maybah написал(а):
2StaMi646 Стас, одним воздухом дышим! Тебе не икалось? ;) Не далее, как вчера к этим "роготулькам" присматривался. Как мыслишь, лак на хлысте не покорябаю?

С лаком все будет в порядке.На лапка есть специальное покрытие типа резино-пластиковое.
 
Maybah написал(а):
При обычной установке резиновых вилок под комель удилища, вывалилось резьбовое соединение на вилке. До сего момента был глубоко уверен, что Fox делает конструкции гораздо надёжней. На поверку, та же китайская шняга токмо в десять раз дороже :mad:
Maybah , как мне сказал мой хороший друг с дуру можно и Х.й сломать . FOX это не шняга это ах..ный род-под ,помню твои слова это просто бомба , Maybah если у чела руки ростут от Х.я ,это уже шняга . :cool: :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
про воспитание

Каро, вспомни маму. Наверняка, что-то говорила тебе про культуру общения. Тут женщины и дети, да и мы шконку не парим чтоб по фени.
 
Скыр написал(а):
А что уже стали подделывать автомобили? Подскажите пожалуйста в каких автосалонах продают НЕ НАСТОЯЩИЕ Мерсы с БМВ?
Очень не хотелось бы столкнуться с поддельным автопромом. :D

Ну не понимают люди простой аллегории... что тут поделаешь

А если Вы дословно ко всему цеплятесь, может просто возразить нечего по делу??? :confused:
 
2 Рыбоед-профи
Аллегория ну,ну...
По поводу журнала карпомании то же была аллегория?
 
Назад
Сверху