КОМАРЫ КОМАРЫ КОМАРЫ !!!

nikolas1313

Ветеран
Здравствуйте товарищи, хотел спросить кто как оберегается от этих маленьких тв....й. В шелтере сидишь с сеткой внутри еще спиральку зажжешь все хорошо, но когда выходишь как звери кидаются.
 
Мы пользуемся OFF спреем ! Расставляем спиральки! И Термоселл включаем!
 
Купил я в том году ThermaCELL (фумигатор на газу) продавец уверял -сами пробовали у болота ЧУДО!!! Купил!
По иронии судьбы ......в том году на рыбалках у меня комаров не было ! В этом году попробовал ! Либо я не правильно
пользуюсь ,либо комары везде разные !!! Супер эффекта я не заметил (на мух и мошкару он похоже не действует)
Короче если нет ветра похоже помогает ...но не в радиусе 5м ,рядом см 50-70 а их реклама ..............
ThermaCELL и забыть о существовании кровососущих насекомых навсегда. На сегодняшний день ThermaCELL от комаров - это самые эффективные репелленты на современном рынке, отпугивающие до 98% москитов, мух и мошек, слепней. Благодаря ThermaCELL защита от комаров стала автономной! Приборы не требуют подключения к розетке, поэтому вы можете взять его с собой куда угодно. Специальные аксессуары позволяют прикрепить устройство на ремень или рюкзак, обеспечивая защиту в движении на площади до 20 кв. м.
Может кто пробовал !???:mad:
 
Сергей, у самого такая приблуда есть, мне нравится, в палатке его хватает, а на открытом пространстве лучше пару спиралей зажигать.
 
МАКС!
Как-то я поехал в устье одной речки (сазан там крупный) на четыре дня
я взял ,несколько репилентов -спирали (провалились сразу )свечи (тоже )
Раптор с батарейкой ,похож на фумигатор (только без нагрева) то-же ноль
Комары были злые как собаки и размером как воробьи !!! Даже ночью они не спали ! Выход один ...накомарник и перчатки хб (да накомарник обработал какой-то "пыхой" не помню какой ................ВСЕ ! ПРОТИВ НИХ НЕ ЗНАЮ ,
ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!!!
Один парень предлагал ....ВАНИЛЬ+ВОДА (не пробовал !?)
 
Спасибо,Сережа!! Возьму Off ,только я Вам потом спасибо скажу!Действительно Сергей я не пробовал это средство !
Кстати ,как говорят ученые ,репиленты не отпугивают комаров ,они маскируют человека !?Получается все эти электронные "штучки" просто рекламный трюк А????
 
Сергей, если закрывать палатку и включать термо селлы, все работает. На улице, сирожа правильно сказал, OFF, очень хорошее средство.
 
А не термосел нравится! И в палатке и на улице работает хорошо.
 
бальзам звездочка и будет счастье.
комарам это запах не нравится.
 
Все это как-то мелковато для карпфишеров...
Вот: :goodd:

010449af55b6eaa638a5a2012f47dbf6.jpg
 
С Термаселлом поосторожней надо!
А то я как-то раз прилёг отдохнуть (задипованный слегка), ветер сменился и стал дуть мне в палатку. Проснулся оттого, что задыхаюсь - нормальный такой спазм получил, ничего целебного под рукой не было, отошёл сам через пару часов.
Соблюдайте технику безопасности!!!
 
Назад
Сверху