палатка

Спасибо, парни!
Тимоха, присоединяйся, выезд 11-го, туда же в гомельскую область, от тебя воще рядом.
Косуля-самец и кабан утром с подхода на полях, вечером-ночью те же с вышки.
Опция: лещ, плотва на фидер.
Девки в бане.
 
Спасибо большое Сереж за приглашение, с удовольствием бы поехал, но скорей всего не получится работа не даст:eek:
 
Вот это охота, а то мои братцы товарищи езьдять езьдять на охоту а гуся все нэма:rolleyes:
 
Подскажите пожалуйста недорогой ремонт палаток.Порвалось целлофановое окно.
 
Ателье на пятницком pol-za. Хорошо ремонтируют туристический скарб. Ставили заплатку на шатер, вроде норм
 
Быстрая заплатка для бассейна в помощь. Чутка хуже видно будет( если это просто порез канечна).
Вот
0_b1ea5_d32258d6_-1-orig

Справа прозрачная заплатка на белой подложке.
 
Палатка Aqua M3 Duo+ накидка

Всем привет ! У кого нибудь есть данная палатка (Палатка Aqua M3 Duo+ накидка)? Можете сказать ее достоинства и недостатки ?
 
Всем доброго дня. Вот хочу себе прикупить одноместную палатку Royale Classic Bivvy. Кто чего может про нее сказать.
 
У меня вторая палатка, очень достойная. Для одного полный класс, ставил раскладушку, столик и еще сумки, места хватает. Двое суток под дождем, не протекла.
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, вопросы по покупке-продаже палатки обсуждайте в соответствующей теме... а еще лучше в личке...
 
Подскажите кто нибудь про палатку плохое или хорошое, стоит покупать?
KORUM DAY SESSION SHELTER II Палатка-шелтер
 
Последнее редактирование модератором:
У меня есть такой шелтер. Еще первой серии. Как палатка не годится. Как шелтер для рабочего места самое то. Правда распорки фреймовых дуг сразу пришлось поменять. Не выдержали. Но высокая скорость сборки, очень легкий, и мало места занимает.
 
Назад
Сверху