Нарезка бойлов

Вообще-то любая пила, ножевка, полотно имеет так называемый "развод", из-за которого рез всегда чуть шире чем толщина пилы (ножевки, полотна)... Или этим можно принебречь?..

И еще, не пробывали как-то поставить два ножа, чтобы получались четвертинки?..
 
Говорят два лезвия лучше не ставить. т.к. в этом случае бойлы застревают.
Сам не пробовал. информация от знакомых ребят, которые пробовали..
 
Если загружать по три бойла и давить поршнем, то два порезанных выходять, третий застревает.
 
вторую трубку соберу , проверю, в первой застревали потому как диаметр трубки был впритык бойлам.
 
После такой хреновины Дени изобрёл Крушу.
Я пробовал, мне не понрвилось..
 
такая резалка полное г..о.
попользуетесь и выбросите,
пробовал, поступил так, как и написал:p
 
Да :confused:
А говорят даже лед крошит :confused:
Цены на них больно сильно разняться от 500 руб. до 1500 :eek:
Неужели все г-но и что дорого, и что даром :( ?
 
да ножем тоже можно нормлаьно нарезать..
Мне нравиться лично резать бойлы
 
Андрей УЗ
На Украине уже есть такая нарезка бойлов.
В магазине Спортфишинг
 
Эта приспособа должна появиться в продаже где то в июне. Выше уже была ссылка англицкого магазина.
Поэтому некоторые уже озадачились изготовлением подобной вещицы,я в их числе(уже даже сделал) довожу до ума;)
 
Андрей УЗ. нечто подобное наши месные ребята сделали и пользуются с прошлого года. изделие из метала. мне проще нарезать половинки в ручную. но если надо бойлы измельчить в порошок, лучше взять с собой БАБУШКИНУ МЯСОРУБКУ.... много места не займёт, но насколько надёжно!!!! надёжней агригата я не видел.:):):)
 
забыл сказать.... не проще ли измельчённые бойлы приготовить дома:confused: и иметь с собой на выезде:confused:
 
Я эту бойлорезку уже 2 года назад сделал из пластиковых труб купленных на рынке,режет просто замечательно!:D
 
Назад
Сверху