Поездка в Прагу.

  • Автор темы Автор темы тим
  • Дата начала Дата начала

тим

Новичок
На Новый Год еду в Прагу.
Хотел бы заценить карповые магазины в Праге.
Адреса подскажите?:)
 
В старом городе я не нашел, но у меня правда и времени особо не было искать. Но ниже Вацловского моста на обоих берегах встречаются рыбачки. можно их пораспрашивать, поскольку многие по русски понимают.
 
Дроздов ( в мире животных)
... Под Новый год, рыбаки собираются ниже Вацловского моста. В это время года их можно узнать по красной одежке, белой бороде и красному носу:)
 
Найди в нете чешский карповый сайт, напиши им письмо с вопросом, возможно ответят
 
Вариант, которым я пользуюсь. Подхожу на стойку "receiption" в гостиннице и задаю этот вопрос. Всегда менеджер достанет толстую книгу, типа "желтые страницы" и напишет на листе бумаге несколько адресов рыболовных магазинов. Иногда, с первого раза не прокатывает, т.е. приезжаешь в магаз, а там скудно по карпфишингу. Извиняешься и спрашиваешь у продавца другой магазин, где с карпфишингом все хорошо. Опять же, ни разу не было отказа.
 
Спасибо за совет.
Примерно так и хочу сделать.
Но думал что ни буть надыбать зарание:)
 
Будь готов к правилу: чем лучше магаз, тем он дальше от центра города!
 
To Тим,
Спроси Леонидыча.
Интересно, а почему там старая фотка?;)
 
а если не в Прагу?

Да,в Прагу это гуд. Там и зимой хорошо.
Я вот на Новый год в Нижневартовск поеду.
У кого-нибудь есть советы по подледному лову на Обушке? Говорят при -35 еще нормально клюёт, а с -40 рыбалка ухудшается? ))))
 
Назад
Сверху