Соревнования проводимые за рубежом 2006

Насколько Я помню в Португалию поедут из РКК,так как они аккредитованы при Росохотрыболовсоюзе.Можем поехать от сборной Латвии или Украины :D :D :D
 
Г........но - вопрос ! Всегда рады ! ! ! Руская водка, Балтийская килька, и сало в придачу Во компания какая ! :D
 
Не силен в английском, а тем более в португальском. Если не трудно, можно ли вывесить условия участия (вкратце) и где именно будут проходить совернования (конкретный водоем). Если это тот жабовник, что и в прошлом году, где рыбы много, но она вся по 2 кг, то не интересно совсем. Кроме того, прошу учесть одно обстоятельство: где-то в середине лета прошлого года по ТВ прошла информация о жаре в Португалии и в этой связи показали репортаж о заморе рыбы в тамошних водоемах. Зрелище, прямо скажу, не для слабонервных. По берегу озера сплошным пластом метра 2-3 лежат мертвые задохнувшиеся карпуши... Сердце разрывалось от жалости. Думаю надо узнать поподробнее.
 
Это Чемпионат Мира по версии FIPS. В этом году они проводят Олимпиаду всех видов рыбалки.
Так как это ЧМ, то приглашаются официальные команды-сборные от государств.

Если я правильно понял документ, то стоимость участия сборной из 10 человек (3 команды + 1 запасная + капитан + директор) равна 3,500 евро. Включает в себя полный пансион с 9 по 15 Сентября. В период до 9 Сентября - 75 евро за кровать, завтрак и обед с человека.
Сборная, которая не хочет размещаться в официально предоставленных гостиницах и будет обходиться своими средствами - 1030 Евро за 10 человек.
Оплатить надо до 31 Мая 2006 года.
Кстати - прикол! В расписании мероприятия начиная с 11 Сентября все на французском :). Догадайся мол сам...
rules.jpg
 
Вот Я и говорю,если за Россию выступить не удастся(выступать будут команды РКК),может нас возьмут к себе Латвия,Израиль или Украина :D .Финансирование Я думаю мы обеспечим.Или может доверенность взять от Норвегии или Китая(они точно претендовать на участие не будут :D :D :D
 
Мы можем поехать хоть от Узбекистана, хоть от Туркмении, хоть от Казахстана - там даже и не узнают :D А если узнают - предложить им дать нам статус и предоставить временное гражданство, думаю на условиях самофинансирования согласятся:p Мы же в лице иностранов все-все до сих пор русские и точка! ;)
 
Я не хочу никого разочаровывать... Но что вы скажете насчет следующих пкнтов правил проведения ЧМ от ФИПС:
----------------------------------------
2. Только рыболовы - члены Национальной федерации, оплатившие вступительный взнос, или спортивные клубы, являющиеся членами Национальной федерации, могут принимать участие в подобных соревнованиях. Участники должны быть делегированы своей федерацией и быть гражданами отправляющей страны. Спортсмен, который уже принимал участие в чемпионате мира или другой международной встрече под флагом одного государства, не может выступать под флагом другого. Спортсмены обязаны всегда иметь при себе документ, удостоверяющий гражданскую принадлежность (паспорт, удостоверение личности, сертификат). На чемпионатах мира и чемпионатах Европы могут выступать лишь команды Национальных федераций.
3. Каждая страна - член C.I.P.S. может быть представлена лишь одной командой, которая состоит из трех «двоек» (спортивная ловля карпа - парный вид спорта). Ни один участник не может выступать индивидуально.
-------------------------
 
aviton
Андрей, да это понятно, просто шутки юмора :D
Да и у нас на это время Чемпионат России намечен, некогда нам по всяким отстойникам шляться. :p
 
Назад
Сверху